london's dogs;

Объявление


Обьявление:

это ролевая про собак, живущих в туманном городе Лондоне. собаки живут и в квартирах, и на улице. была бы очень рада, если вы зарестрируетесь. нам требуются все. регистрируйтесь и приводите друзей. пустуют места модеров.

рекламщикам
Ник - Реклама; пароль - 1234.

*администрация

Добавь нас в Избранное!





london's dogs;





все картинки из подфорумов делала masi. прошу не брать с:
ролевая игра london's dogs; /с/ все права защищены! 2009


london's dogs;
Сделать стартовой

Ссылки:
Анкета для городских_
Анкета для бродяг_
Анкета для людей_
Правила_



Главный администратор:
-masi
Админы:
-Bonya
-Линда
Модеры:
-Рем



Погода:
День. Просто парилка. Температура добирается до градусов +26. Очень хорошо на улице. Прекрасная погода для гуляний.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » london's dogs; » -Реклама » Три Королевства


Три Королевства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s60.radikal.ru/i169/0907/58/b97a8657c2cc.jpg
Приветствуем тебя! ^^ Наша ролевая называется ●Три Королевства●. Речь идет о трех королевствах Львов, Волков и Лисиц. Каждое королевство борется за свои территории, и хочет отвоевать новые. К тому же, уже лето и начинается засуха, начинается война. К чему это приведет? Исход битвы зависит только от тебя, либо ты остановишь войну, либо ты её закончишь..
Это ролевая основана лишь на фантазии админки, а также вашей фантазии. Может добавишь капельку своих идей в наш форум?
Кстати, в игре у всех животных физические силы почти равны, так как в настоящем мире львы бы просто всех задушили и жили счастливо. Также у нас можно пользоваться магией, при регистрации вы имеете право занять себе три способности, а потом, через некоторое время, добавить еще.. Подробнее прочтете на форуме.
С другими животными тут можно как воевать, так и дружить, все зависит от вас и вашего персонажа.
  Ну этого думаю пока хватит ;) Так что, мы вас ждем.

●Администрация●

ваша реклама здесь: http://kingdoms.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1834#p1834

0

2

[..TISС College..]
http://i42.tinypic.com/aax1r5.png

Nate Delong/Нейт Делонг
http://i41.tinypic.com/1z1fexu.png
Внешность: Robert Hoffman
Нейт не равнодушен к трём вещам: танцы, журналистика и, естественно, девушки. Первое, было занятием всей его жизни, до 16 лет. Потом, по неизвестным обществу причинам, был вынужден бросить. Журналистика стала новым увлечением и способом забыть о танцах. Ну а о девушках и говорить нечего. Парень привлекателен, поэтому с ними проблем у него не было. Сторониться долгосрочных отношений и даже слышать не хочет о любви.

Jess McLee/Джес Макли
http://i42.tinypic.com/24e5blu.png
Внешность: Blake Lively
Остроумная, милая. Джес - душа любой компании. Заводит публику с полоборота в любом месте и в любое время суток. Как следствие, каждый первый - знат её, а каждый второй - в отличных дружеских отношениях. Что может быть плохо у такого человека? По идеи ничего. Но за " главным солнечным позитивом колледжа", скрывается очень тонкая и ранимая душа. И кто знает, что таит в себе она?!

Luck Martin/Люк Мартин
http://i41.tinypic.com/mr4qs1.png
Внешность: Channing Tatum
Одним словом - хулиган. Ребёнок улиц, в колледж попал по чистой случайности и решил остаться там на долго. Жуткий развратник, девушки берегитесь! Всю свою жизнь привык только побеждать, и пропробуйте только встать на его пути. Не жалеет никого, он вообще не знает что такое жалость. Что же будет, когда Люк начнёт диктовать свою порядки на чужой территории?

Jenny Evas/ Дженни Эвас
http://i39.tinypic.com/2i04sv9.png
Внешность: Jessica Alba
Гламурная стерва, с пелёнок купающаяся в роскоши. Пожалуй самая эгоистичная особа всего TISC. Постоянно подставляет своих однокурсников, этак развлекаясь и получая безграничное удовольствие. Конечно, она и сама ни раз попадалась на "грязных делишках", но стоило богатенькому папочке открыть бумажник и все проблемы решались. Собственно жизнь для неё, сплошное развлечение с безоблачным будущим. Истинная розовая кукла.

Terry Greeng/Терри Гринг
http://i44.tinypic.com/jzfudw.png
Внешность: Ian Somerhalder
Перспективный баскетболист, довольно с хорошй успеваемостью и красивой девушкой. О чём ещё можно мечтать? Да собственно не о чем. Но у Терри свои взгляды на этот счёт. он привык, что всё должно быть идеально и никак иначе. Собственно этим и занимается каждый день. Тренажёрный зал, библиотека - излюбленные места Гринга. Самосовершенстуясь, он находит новые цели. Одной из них стала его девушка.. Порой кажется, он одержим.

Helen Snow/Хелен Сноу
http://i40.tinypic.com/ngbqkm.png
Внешность: Leighton Meester
Отличница, черлидер и просто красавица. Потеря родителей сделала девочку сильнее морально и теперь её не сломить, даже если очень постараться. Встречается с баскетболистом Терри Грингом, влюблена в него до безумия. Но вот это чувство, такое чистое и светлое, может улетучиться, если учесть, почти насильственное принуждение к "усовершенствованию" с его стороны. Пару раз они даже расставались из-за этого, но любовь, как всегда, не давала покоя. И что будет бадльше у этой парочки?

-- кликабельно --

Мы ждём тебя...

Присоединяйся!!

http://tisc.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1848#p1848

0

3


Life is quick; make the most of it
And when you lie asleep at night
I`m beside you in your dream life...

http://s45.radikal.ru/i109/0906/e0/e3661e09d063.png
картинка кликабельна

http://s58.radikal.ru/i160/0902/69/5499c68a30f8.gifА вы знаете,что такое "Голливуд"? http://s58.radikal.ru/i160/0902/69/5499c68a30f8.gif

Голливуд – мир грёз. Многие мечтают хотя бы на миг оказаться задействованными в этом чудесном, сказочном представлении. Ощутить,что это такое можно именно у нас. 

Часто в прессе вы видите  массу новых историй про Голливуд, фото легендарных актеров и режиссеров. Мы позволяем вам быть  как-то ближе к этому загадочному миру кино, красоты, глянца... в этом бурлящем водовороте жизни.., где есть все: интриги, деньги, страсть....и настоящая любовь...

На самом деле, Голливуд для многих – это сказка, в которой живут люди с обложек, люди из любимых сериалов и кинофильмов. Для многих это даже не люди, а идолы, достичь которых невозможно. А Голливуд – этакий сказочный дворец, где они обитают. Ну что ж, не будем развеивать их представления, может быть, Голливуд - это и на самом деле, в какой-то степени, сказка со счастливым концом.

Но только у нас, только в |Dream Life| вы можете быть задействованным в этом мире грез...мире, о котором мечтают миллионы.....

Окунись в мечту...

http://dreamlife.newbb.ru/viewtopic.php … 313#p35313

0


Вы здесь » london's dogs; » -Реклама » Три Королевства