london's dogs;

Объявление


Обьявление:

это ролевая про собак, живущих в туманном городе Лондоне. собаки живут и в квартирах, и на улице. была бы очень рада, если вы зарестрируетесь. нам требуются все. регистрируйтесь и приводите друзей. пустуют места модеров.

рекламщикам
Ник - Реклама; пароль - 1234.

*администрация

Добавь нас в Избранное!





london's dogs;





все картинки из подфорумов делала masi. прошу не брать с:
ролевая игра london's dogs; /с/ все права защищены! 2009


london's dogs;
Сделать стартовой

Ссылки:
Анкета для городских_
Анкета для бродяг_
Анкета для людей_
Правила_



Главный администратор:
-masi
Админы:
-Bonya
-Линда
Модеры:
-Рем



Погода:
День. Просто парилка. Температура добирается до градусов +26. Очень хорошо на улице. Прекрасная погода для гуляний.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » london's dogs; » -Анкета » Анкетирование для бродяг


Анкетирование для бродяг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*имя_
Тут всё понятно.
Пол_
Прошу без шуток типа "средний" и т.д.
Возраст_
Когда пишем возраст, соотносим его со своим Био.
Личный статус
Ваше личное примечание под ником и над аватаром.
Внешность
Расписывайте пожалуста. Минимум 2 строки. Картинку можно вместе приложить, но ни в коем случае не только одной картинкой.
Характер_
Каждый характер по своему интересен. Минимум 2 строки.
БИО_
В жизни каждого что-либо происходило. Минимум 4 строки.
Где живёте_
В каких местах.
Почему оказались на улице_
Указываем точную причину.
Как  нашли форум?_
Не бросите?_
Связь с нами_
Либо аська, либо скайп, и т.д.

Код:
[b]*имя_[/b]
[b]Пол_[/b]
[b]Возраст_[/b]
[b]Личный статус_[/b]
[b]Внешность_[/b]
[b]Характер_[/b]
[b]БИО_[/b]
[b]Где живёте_[/b]
[b]Почему оказались на улице_[/b]
[b]Как  нашли форум?_[/b]
[b]Не бросите?_[/b]
[b]Связь с нами_[/b]

пы.сы. дворняги живут среди домов, редко заходят в дома.
заранее спасибо (:

0

2

*имя_Линда
Пол_ Девочка
Возраст_ 1 год и 3 месяца
Внешность_ Линда вся черная на ней нет ни одного белого пятношко но её глаза голубые как небеса а морда добрая и красивая как ландыш который только только распустился.Она стройная у неё длинные тоненькие лапки на которых очень острые как бритва когти.У неё розовенький носик и пушистый чёрный хвост.Вобщем её ночью даже заметить нельзя но некоторые замечают.
Характер_У Линды очень сложный харатер и иногда переменьчивый,например днём она может быть ласкавая и добрая а ночью злая и безпощадная.
БИО_Линда родилась в стае волков и жила там 9 месяцев но потом её взял к себе лесничий от которого она в скоре убежала и теперь Линда бродит по городским скверам и иногда нападает на людей которые к ней близко подходят и пытаются погладить.
Где живёте_ В Зеленограде
Почему оказались на улице_ Она убежала от лесничего
Как  нашли форум?_ Я его нашла когда он был только создан но потом потерял а теперь нашла и могу ему помочь с чем могу!
Не бросите?_ Только если адрес потеряю
Связь с админом_ Аська: 573-473-446 можете добовлять кто хотите я не кусаюсь
=Спасибо, принята (: masi~

0

3

*имя_
Ремзус/Рем
Пол_
Кабель.
Возраст_
2 года.
Внешность_
( Американанский стаффордширский терьер/ Ам.стафф/Стаффорд.)
Голова. Средней длины, глубокая на всем протяжении; широкий череп, хорошо выраженная мускулатура щек, отчетливый "стоп"; уши высоко посажены. Уши купированные
Глаза - темные, округлые, сильно заглубленные, широко расставленные. Обвод глаз не должен быть розовым. Морда. Средней длины, в верхней части округлая, под глазами резко заканчивается. Челюсти хорошо очерчены. Нижняя челюсть сильная, придает хватке большую мощь. Губы плотно прилегающие, ровные, не отвислые. Прикус ножницеобразный. Нос совершенно черный.
Шея. Тяжелая, слегка изогнутая, суживающаяся от плеч к основанию черепа. Длина шеи средняя. Плечи. Сильные и мускулистые. Лопатки широкие, косые.
Спина. Очень короткая. Чуть покатая от холки к крестцу, с красивым коротким изгибом от крестца к основанию хвоста. Поясница слегка выпуклая.
Туловище. Хорошо изогнутые ребра, задние глубокие, все ребра расположены близко друг к другу. Передние ноги поставлены достаточно широко, чтобы обеспечить развитие грудной клетки. Грудь широкая и глубокая. Хвост. Короткий по отношению к размерам тела, низко посаженный, суживающийся к тонкому концу.
Ноги. Передние ноги прямые, кости круглые, крупные, пясти прямые. При взгляде спереди никакого намека на кривизну. Задние ноги хорошо обмускулены, плюсны низко расположенные, не вывернутые ни внутрь, ни наружу. Лапы средней величины, сводистые, компактные. Аллюр пружинистый, неторопливый, не в раскачку.
Шерсть. Короткая, плотно прилегающая, жесткая на ощупь, блестящая.
Окрас. Ярко-рыжий, в некоторых частях белый.
Размеры. Рост в холке 50 см.
Характер_
Гордость-одна из самых важных черт Рема. Рема отличают мужество и решительность. Рем реагирует на брошенный вызов, однако он не особенно буен и думает, прежде чем действует. В целом это спокойная собака, редко лающая и скулящая. Рем не  лишён чувства юмора и глубокой интеллигентностью.  Он не представляют себе, что можно потерпеть поражение. Общаясь с дамами он проявляют чуткость, бдительность, спокойствие и сосредоточенность. Рем- самолюбивая, веселая и очень услужливая собака. Он склонен проявлять характер, но всегда контролирует себя. Всегда он демонстрировал хорошие способности к самоконтролю. Но если такая собака придет в ярость, управлять ею чрезвычайно сложно. Он не имеет права когда-либо испытывать страх или малодушие. Да, он может быть приветливым и общительным, но никогда не проявляет робости и всегда готов смотреть опасности в лицо. О том, чтобы убежать, испугавшись, вообще не может быть и речи.  В основном Рем очень спокоен, миролюбив и ответственный.Этот пёс могжет цепляться лапами за сетчатый забор, подтягиваться. Может, как кошка, прогуливаться по верхнему краю забора. Он в состоянии взобраться на дерево, способен с места прыгать вверх на два метра. Его неутомима энергия и ловкость позволяют ему вытворять все, что придет в голову.
БИО_
Родился Рем ранним утром, в шесть утра. Его мать была чемпионкой мира во многих соревнованиях и была победтельницей. Отец тоже был очень хорош. Оба они выигрывали такие соревнования как "Лучший щенок. Сука/Кобель.", "Лучший юниор. Сука/Кобель.", "Лучший кобель производитель.", Лучшая сука производительница." и во многих других. Когда щенкам было по две недели им зделали паспорта, а в месяц распродали за кругленькую сумму в размере 50000 рублей. Рему очень повезло его купил молодой кинолог. Рем его очень любил, хозяин отвечал взаимностью. Они побеждали во многих соревнованиях. И очень часто Рем спасал людей от взрывчаток и находил наркотики. Рем был очень хорошим псом один раз даже спас маленькую девочку которая тонула в реке. Рем любил детей. хозяин был очень добр и никогда не бил Рема, а Рем в свою очередь никогда на него не рычал и не выдовал признаков огрессии.
Но в один день всё переминилось..... Хозяин Рема умер, а точнее его убили на службе. Застрелили на глазах у Рема. Так как Рем очень любил хозяина, был к нему очень привязан и был бойцовской собакой, он набосился на убийцу и разодрал в клочья. Тогда в Рема стрельнули траквилизатором и отвезли в вальер. Недели к Рему боялись зайти, но когда всё-таки нашли другого хозяина Рем кинулся и на него, но цепь его остановила. Тогда рема решили усыпить. Его увезли в ветиренарную клинику отдали женщине. Ей рассказали о Реме и она не смогла его его усыпить и поэтому отпустила на улицу.
Где живёте_
На улице.
Почему оказались на улице_
В биографии написано.
Как  нашли форум?_
Реклама-двигатель прогресса.
Не бросите?_
Если ролка не сдохнет, то останусь.
Связь с админом_
Лс и E-mail(в профиле.

Отличная анкета! Конечно принят!
Ролевую я не заброшу, но нужны игроки. masi~

Отредактировано Рем (2009-06-23 11:52:04)

0

4

*имя_
Джастин
Пол_
муж.
Возраст_
3, 5 года
Личный статус_
streets is love
Внешность_
Бассет хаунд
Джастин всю свою жизнь только и сылшит один и тот же комплимент: "Какая разжиревшая такса!". Раньше он обижался, но с возрастом просто перестал обращать внимания. Да, он такой. Длинный и маленький. Да, он похож на сордельку, сосику, скамейку и далее по списку. Да, он собирает своими длинными висячими ушами весь мусор с асфальта. Да, за это его прозвали пылесосом. Но ему всё равно. Он знает, что его уши - это помощники при взятия следа, а его длинное тельце создано специально, чтобы лазать в норы на охоте...
Характер_
Упрямый, упрямый и ещё раз упрямый! Всегда себе на уме. Не слушает никого и никогда. Поступает так, как велит ему сердце. Жить не может без приключений. Авантюрист по натуре.
БИО_
Отец десять раз как чемпион, а мать - обычная, породистая... В возрасте двух месяцев его приютила одна семейка. Его хозяйкой стала 16 девушка по имени Саша, которой он был предан всей душой. Но спустя два года Джастин понял, что не может жить на одном месте, когда каждый день похож на предыдущие. Его бассетские корни взывали к кочевой жизни. И вот одним прекрасным днем он покидает теплый дом ради приключений на улицах. Но он так же дал себе слово, что обязатльно раз или два в год будет возавтращаться домой, к своей хозяйке... Где живёте_
Улицы.
Почему оказались на улице_
По зову природы
Как  нашли форум?_
На какой-то ролевой в рекламе
Не бросите?_
Если игра, конечно, не встанет
Связь с нами_
a357grey@li.ru

Принят! Спасибо за регистрацию. masi~

Отредактировано Jastin (2009-06-25 02:52:50)

0

5

*имя_
Роксана / Рокса / Рокся / Ксю
Пол_
Femail
Возраст_
1, 5 (15 человеческих)
Личный статус_
Dark time
Внешность_
Худая чёрная собачка с тонюсенькими лапами. Шерсть короткая, блестящая. Грудка, животик, шерсть возле носа, глаз и во внутренней стороне ушей серенькая. Глаза янтарно - коричневые, всегда би светящиеся энергией и радостью. Волосы ярко - рыжые. Иногда на шее можно видеть кулон со знаком инь - янь, который был подарен ей её отцом в детстве. Когти короткие, чёрные, острые. Розовый носик.
Характер_
Весёлая, шустрая, находящая вечно в движении, при том хитрая и в то же время нежная собака. Всё, что интересует это собаку в жизни - противоположный пол. Жизнь наградила её идеальной внешностью и весёлым, слегка пафосным характером. Не смотря на то, что сама она родилась на улице, считает себя очень элитной и престижной собакой. Никогда не встречает трудности и всегда только и делает, что радуется жизни.
БИО_
Роксана родилась на улице так же, как и её братья, родители, бабушки и дедушки. В возрасте четырёх месяцев родители оставили её одну, считая, что к жизни она уже приспособлена. Малышка этим особо напугана и обижена не была, так как и до тех пор с родителями хороших отношений не имела. Нашла себе новых знакомых из домашних собак, кормилась за их счёт, жила во многих домах. Потом ей это надоело, она ушла подальше от города и поселилась в старой, заброшенной хижине. В городе  иногда появляется только ради развлечения или поиска пищи.
Где живёте_
В сзаброшеной хижине
Почему оказались на улице_
Родилась на улице
Как  нашли форум?_
http://masi-tyn.deviantart.com/
Не бросите?_
Посмотрю :3
Связь с нами_
402939780

принята (: спс за регистрацию.
*masi

0

6

*имя_ Луна
Пол_ Ж
Возраст_ 1 год и 3 месяца
Личный статус_ Огонь в душе, Пожар снаружи
Внешность_ Взрослая совершенно белая собака.Шерсть короткая, блестящая. Ноги длинные, худые. Мордочка добрая.Она стройная у неё длинные тоненькие лапки на которых очень острые как бритва когти.
Характер_ Утром, она милая добрая собака. Ночью дикий ненавидевший людей зверь. Если к ней ночью подойдет человек она может разорвать его на части.
БИО_Она родилась в городском доме. Когда она была маленькая ее забрали к себе семья с 6-ти летней девочкой.
Но через год обнаружилось что у девочки аллергия на собак. Посколько собаку не было куда отдать, а в риют принемали с 3 лет, собаку выкинули на улицу. Сначала Луна терлась о дверь, скулила в окно, но ее не кто не забирал. Потом Лу отправилась жить в подвал дома девочки. Вот там она живет и теперь, редко заходя в город. А однажды собака в приступе ярости кинулась на маму девочки, перегрызла женщине горло.
Где живёте_ в подвале
Почему оказались на улице_ Хозяйка была маленькой девочкой. У нее началась аллергия и Луну выкинули на улицу
Как  нашли форум?_по баннеру
Не бросите?_ нет
Связь с нами_ЛС

0


Вы здесь » london's dogs; » -Анкета » Анкетирование для бродяг