Wolf's Blood
http://i068.radikal.ru/0906/f8/4ebd8cc03ad1.jpg
*кликабельно*

Это старая легенда, уходящая корнями в далекое прошлое волков этих земель…
Когда-то давно одна небольшая волчья стая обнаружила то место, где можно жить вдали от людей в мире и согласии. Леса, в которых было полно дичи, поля, освещенные солнцем, высочайшие горы, на вершинах которых гулял лишь суровый морозный ветер, и широкие зеленые долины стали их новым домом. Это место стали называть «раем». Стая разрослась, казалось, все были довольны. Но были и те, у кого в душе была темнота. Одна из них была волчица Тьма. Она давно хотела занять место вожака Рассвета, возглавлявшего тогда волчью стаю. Волчица знала, что не сможет справиться одна. Тогда она совершила магический обряд и отдала свое тело и душу силам тьмы, взамен она попросила невиданную силу и возможности. Смерть нависла над лесом. Волки стали умирать, а «рай» превратился в «ад»…
Тьма получила то, что хотела, как и ее единомышленники. Она стала вожаком места, которое еще недавно называлось «раем». Но Рассвет не погиб. Он решил дать отпор «кровавой королеве». На его стороне оставались еще волки, в душах которых все еще горела надежда на возрождение «рая». Так началась великая война. Силы были равны, исход сражения не предугадать. Два вожака вцепились в кровавой схватке, но погибли оба… Война закончилась тем, что обе стороны проиграли, бессмысленно было продолжать сражение…
Прошло много лет спустя.  Лес, побывавший и «раем» и «адом», восстановился. Теперь он напоминал скорее обычный лес. Волки до сих пор его заселяют. Но опять же непростые, кровавые предки дают о себе знать. В этом месте живут волки-демоны (волки, до сих пор имеющие тесную связь с темными силами), симураны (крылатые волки, которым даны крылья Великим Отцом), обычные волки, собаки, полукровки и Другие (о них мало что известно)…Волки, верующие в Великого Отца, стали стаей Кровавого Рассвета. Они сражаются со злом, и их называют инквизиторами за их ненависть и жестокость по отношению к Темным (демонам). Их Велики Отец – это волк, некогда называемый Рассветом, волк, который стал богом и ангелом для них, волк, который дарует свет и вечную жизнь… Они все еще верят в возрождение «рая», но «рай» не возможен, пока на этих землях еще есть Демоны. А волки-демоны продолжают дело своей королевы Даркнесс (Тьма). Они уверены, что никакой вечной жизни нет, да и «рая» никогда и не было. Есть и безбожники. Они либо отступники и изгнанники, либо собаки и волки, не знавшие никогда про «рай» и «ад». Малоизвестные Другие – это волки, непохожие на всех остальных. Говорят, в их рядах встречаются ангелы с черной душой или же демоны с добрыми намерениями. Они образовали стаю Ночных Звезд, стаю тех, кто больше не может терпеть бесконечных войн или тех, кому просто не место ни в одной из стай…

Заинтересовала моя легенда? Тогда скорее >>>ЖМИ<<<, и ты попадешь в наш мир, мир захватывающих приключений и вечной непримиримой войны.

http://s53.radikal.ru/i142/0906/40/1f3d68ab6d92.jpg